Главная / Главные новости / Люди боятся выходить из домов из-за агрессивного фазана

Люди боятся выходить из домов из-за агрессивного фазана

Жители деревни Костесси, графство Норфолк, Великобритания, оказались напуганы агрессивным фазаном, который нападает на людей. Фазан совершенно затерроризировал всю улицу, многие просто боятся выходить на улицу, так как птица нападает, кусается, царапается. Объектом его преследования становятся не только животные и люди, но даже машины.

Жители деревни рассказывают, что отбиться от драчливого фазана не так-то просто. Приходится отбиваться от него подручными предметами. Его уже прозвали фазаном-терминатором, так как он абсолютно неудержим и продолжает нападки несмотря ни на что. Одна из жительниц рассказала, что фазан больше похож не на птицу, а на велоцираптора из фильма про динозавров, настолько он агрессивный.

Один из местных жителей рассказал, что его жена выходит из дома только в его сопровождении. Однажды она подвергалась нападкам фазана, попыталась укрыться от него в машине, но тот запрыгнул на капот и стал клевать дворники.

По рассказам местных жителей, птица объявилась на улице 23 декабря. С тех пор она регулярно нападает на животных и людей, при этом столь настойчиво, что убежать от неё очень непросто.

По мнению жителей и экспертов, фазан, который поселился на территории села, считает, что это его территория, а люди являются непрошеными гостями, от которых он защищает свой дом. При этом власти рассказывают, что ничего не могут сделать, так как вмешаться могут только после того, если выясниться, что птица находится в опасности.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *