Главная / Другие статьи / Обзор Unstoppable Gorg

Обзор Unstoppable Gorg

На галактику наступает злой инопланетный повелитель Горг, и кто, если не вы, сможете защитить человечество? Любопытная игра в стиле Tower Defense. Только здесь вместо башен — космические корабли и спутники. Вам нужно вокруг космической станции строить корабли, которые будут вырабатывать энергию или уничтожать врагов. Враги (инопланетные корабли) будут лететь по определенной траектории, вам остается лишь проявить стратегическое мышление и расставить корабли правильно, ведь ресурсы и время — ограниченно! По первым впечатлениям, игра мне понравилась.

Привкус и атмосфера игры напоминает старинные научно-фантастические фильмы 1950-х. Летающие тарелки на веревочках, резиновые пришельцы, специфические видео-вставки. Кстати, эти видео-вставки снимались на настоящую пленку, с использованием моделей, миниатюр и актеров. Для создания натурального и правдоподобного научно-фантастического стиля, были использованы видео из архивов. Есть довольно интересные кадры.

Что касается графики — она довольно приятная и красивая. Не эталон, конечно, но посмотреть на что есть. Первое впечатление игра Unstoppable Gorg производит хорошее, даже для меня — я не являюсь поклонником или заядлым игроком жанра Tower Defense.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *