Главная / Фотографы мира / Ночь в городе Laurent Chehere

Ночь в городе Laurent Chehere

В предыдущей публикации мы уже познакомились с одной из серий французского фотографа, которая называлась «Летающие Дома«. На этот раз представим следующую серию работ, которую можно назвать Ночь в Городе. В отличие от сюрреализма предыдущих фотографий, эти вполне себе реалистичные и отличаются своей тишиной и спокойствием. Улочки Парижа ночью, как и в любом другом городе, будто бы начинают жить своей жизнью. Если днём здесь шумно от людей и за их мельтешением совершенно невозможно разглядеть истинную красоту, то ночью город будто бы просыпается. Дух города нельзя увидеть или услышать, но можно почувствовать даже через фотографию.

Если у вас неожиданно разболелось горло, то вам поможет Ингалипт. Лекарственный спрей, который непосредственно воздействует на очаг воспаления, устраняет симптомы и оказывает терапевтическое действие. Поможет при инфекционных заболеваниях горла.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, что бы на вашей кухне имелось красивейшее столовое серебро? К вашим услугам художественная продукция от Кавида Киреев. Старые традиции вновь входят в наши дома.

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *