Главная / Даты выхода сериалов / Американский вандал 3 сезон дата выхода

Американский вандал 3 сезон дата выхода

Сериал «Американский вандал» стал достаточно популярным в мире. Псевдодокументальный телесериал от Netflix получил большое количество зрителей как за счёт своей необычности, так и за счёт своей скандальности. Первый сезон сериала оказался настолько интригующим, что из-за своей драматической и захватывающей составляющей произвёл настоящий фурор среди любителей сериалов.

Премьера первого сезона состоялась в сентябре 2017 года. В сентябре 2018 года вышел второй сезон сериала. После выхода двух сезонов зрители и настоящие поклонники сериала ждут информации — когда выйдет третий сезон полюбившегося фильма?

Если вы как раз заинтересованы этим вопросом, то придётся вас расстроить. 26 октября 2018 года Netflix объявил о том, что «Американский вандал» закрыт после второго сезона. Однако в Сети и СМИ ходят слухи, что на этом сериал не уйдёт с экранов. По некоторым данным, некоторые сервисы проявили интерес к данному проекту, однако не уточняется, какие именно сервисы заинтересовались сериалом. В связи с этим, ходят сухи, что они могут забрать сериал себе, чтобы снять третий сезон.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *