Главная / UFC смешанные единоборства / «Волков — Льюис» видео боя

«Волков — Льюис» видео боя

Видео боя UFC 229 между Александром Волковым и Дерриком Льюисом.

Одним из самых ожидаемых боёв UFC 229, который проходил в ночь с 6 на 7 октября, стал поединок двух бойцов смешанных единоборств, россиянина Александра Волкова и американца Деррика Льюиса. Многие из тех, кто наблюдал за поединком, наверняка были уверены в том, что победит российский боец, так как все три раунда Волков вёл с явным преимуществом, однако на последних секундах Льюис сделал мощный рывок и отправил своего соперника в нокаут.

Бойцовский турнир UFC 229 стал одним из самых ожидаемых спортивных событий года. Главным событием вечера стал бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландским бойцом Конором Макгрегором. Однако до главного боя состоялось ещё несколько поединков, которые оказались ничуть не менее зрелищными. Одним из таких боёв стал поединок между Александром Волковым и Дерриком Льюисом.

На протяжении трёх раундов россиянин вёл бой. Всего десятки секунд отделяли его от победы, однако в конце третьего раунда он нарвался на мощный удар соперника, который воспользовался моментом и добил Волкова, вырвав у него победу.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *