Главная / Главные новости / Элизабет Хёрли горячее видео без лифчика

Элизабет Хёрли горячее видео без лифчика

Известная актриса и фотомодель Элизабет Хёрли опубликовала в своём Instagram пикантное видео. В коротком видеоролике, который вызвал большой интерес среди её поклонников, знаменитость плавает в своём бассейне. Из одежды на ней лишь одни стринги. В какой-то момент 53-летняя актриса выпрыгивает из воды, прикрывая грудь руками.

Несмотря на свой возраст, Элизабет Хёрли нисколько не стесняется показывать себя в обнажённом виде, и это не удивительно, ведь такой красивой фигуре могут позавидовать и многие молодые модели.

Видео было размещено пару дней назад, но уже сейчас получило более 700 тысяч просмотров и более трёх тысяч комментариев. К слову, на Instagram британской актрисы подписаны 1 миллион пользователей.

Элизабет Джейн Хёрли — британская актриса, модель, дизайнер, продюсер. Родилась 10 июня 1965 года. Самыми известными фильмами, в которых исполняла роли актриса, стали «Пассажир 57», «Остин Пауэрс: Международный человек-загадка» и «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил», «Мой любимый марсианин», «Эд из телевизора», «Ослеплённый желаниями», «Мошенники» и др.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *