Главная / Главные новости / Муравей замечен за кражей бриллианта из ювелирного магазина видео

Муравей замечен за кражей бриллианта из ювелирного магазина видео

Забавный инцидент произошёл в одном из магазинов, который занимается продажей ювелирной продукции. Крохотный муравей решил его «ограбить». Сотрудники магазина заметили воришку, сняли на видео его попытку стащить бриллиант и, конечно же, вернули камень на место.

Сотрудники ювелирного магазина сняли на видео муравья, который с усердием тащит бриллиант. По всему видно, что муравью очень нелегко тащить тяжёлый для него камень, однако он старается что есть сил. Камень кажется вдвое тяжелее самого муравья, однако насекомое не сдаётся. К слову сказать, муравьи способны переносить предметы в десять раз больше своего веса, так что унести бриллиант для этого насекомого — не такая уж и непосильная задача.

В соцсетях предположили, что в это время муравей просто ликовал и восклицал: «Я богат!». По мнению других, муравей решил украсть бриллиант, чтобы сделать предложение руки и сердца своей подруге. Ещё один комментатор остроумно пошутил, что начинает тренировать колонию муравьёв, чтобы ограбить очередной ювелирный магазин.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *