Главная / Главные новости / Что нового в Galaxy S9 и Galaxy S9+ фото

Что нового в Galaxy S9 и Galaxy S9+ фото

Компания Samsung представила новые смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+. Все поклонники продукции данной компании уже давно интересуются тем, что же нового представят в новинке разработчики компании, и теперь это стало известно. Оба флагмана были представлена на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Стало известно, что смартфоны, которые уже в скором времени поступят в продажу, имеют такие технические характеристики:

  • Samsung Galaxy S9: дисплей диагональю 5,8 дюйма, 4 Гб оперативной памяти, основная камера 12 Мп.
  • Samsung Galaxy S9+: дисплей 6,2 дюйма, 6 Гб оперативной памяти, двойная основная камера 12 Мп. Объектив будет оснащён двойной диафрагмой. Также камера способна снимать при низком освещении. Больше того, новая камера имеет очень высокую скорость и будет способна снимать 960 снимков в секунду!

Одним из интересных нововведений станет «селфимоджи». Владельцы телефона могут делать эмоджи со своим лицом. Флагманы поддерживают три способа биометрической аутентификации: радужка глаз, отпечаток пальца и распознавание лица. Стоит также отметить, что новые смартфоны стали единственными, на данный момент, на базе 10-нанометрового Qualcomm Snapdragon 845. Samsung Galaxy S9 и S9+ представлены в таких цветах: чёрный, бриллиантовый, титановый и ультрафиолетовый.

Ожидается, что Samsung Galaxy S9 обойдётся российскому покупателю в 55 990 рублей, а Samsung Galaxy S9+ в 66 990 рублей.

Хотите приобрести смартфон, который бы обладал всеми современными возможностями и функциями? Хороший выбор мобильных телефонов ждёт вас в интернет-магазине unishop.by. Вашему вниманию телефоны Apple, Samsung, Xiaomi и других производителей.

Samsung Galaxy S9 и S9+ фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *