Главная / Главные новости / Майкл Джексон заработал в 2017 году $75 миллионов

Майкл Джексон заработал в 2017 году $75 миллионов

Даже после смерти культовый музыкант Майкл Джексон продолжает зарабатывать баснословные суммы денег. В прошедшем 2017 году его доход составил 75 миллионов долларов.

Поп-король Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года. Для всех фанатов его уход стал настоящей трагедией. Певец был популярен на весь мир при жизни и остаётся таковым даже сейчас, спустя несколько лет после своего ухода. Его альбом «Thriller» стал самым продаваемым в истории и даже сегодня пользуется огромной популярностью у покупателей. За свою жизнь он создал необыкновенный образ, который остался в истории и продолжает работать, даже когда самого короля поп-музыки давно нет. Выпускаются новые альбомы, отлично продаются старые альбомы, выходят публикации, шоу, посвященные Майклу Джексону, и так далее. Всё это приносит колоссальный доход.

В 2017 году Майкл Джексон в общей сложности заработал 75 миллионов долларов. Это просто невероятно, ведь такие суммы зарабатывает не каждый даже очень знаменитый музыкант, который регулярно выпускает хиты, альбомы и даёт концерты.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *