Главная / Последние новости / Елена Беркова искупалась в проруби на Крещение фото

Елена Беркова искупалась в проруби на Крещение фото

Звезда фильмов для взрослых и экс-участница телепроекта «Дом 2» Елена Беркова окунулась в прорубь во время Крещения 19 января 2018 года. Традиционный для этого праздника обряд прошёл в подмосковном селе Крекшино. В проруби актриса и телеведущая искупалась в белом купальнике. При этом Елена поздравила всех православных с праздником: «Я сделаю вид, что нырять в прорубь совсем не страшно и не холодно. С крещением вас, друзья!». После этого Беркова отправилась в храм, где помолилась и поцеловала икону.

Стоит отметить, что для скандально-известной Елены Берковой купание в проруби на Крещение не является первым. Уже в седьмой раз она совершает этот обряд и открыто демонстрирует свою приверженность православным традициям.

Видео и фото распространились по Сети и вызвали немало обсуждений. Пользователи разделились на два лагеря. Одни выступили с осуждением, припоминая прошлое Берковой, которая снималась в фильмах для взрослых, а другие заступились за знаменитость и поддержали актрису, которая, несмотря ни на что, всё же поддерживает в себе веру и следует православным традициям.

Елена Беркова искупалась в проруби на Крещение фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *