Главная / Другие статьи / Порядок таможенного оформления товаров импорт рекомендации от «КВТ Сервис»

Порядок таможенного оформления товаров импорт рекомендации от «КВТ Сервис»

Таможенное оформление импорта товаров в РФ одно из ведущих направлений, которым активно занимается наша компания «КВТ Сервис». С необходимостью импортирования товаров сталкиваются практически все юридические лица, занимающиеся производственной деятельностью или торговлей. Перед началом таможенного оформления импорта следует подробней выяснить все особенности данного процесса, так как он является достаточно сложным.

Компания «КВТ Сервис» осуществляет таможенное оформление импорта в кратчайший период. Мы сотрудничаем с большим количеством таможен и таможенными терминалами. Сотрудники компании имеют большой опыт работы в данной сфере, а также обладают соответствующим образованием. Это выступает гарантией того, что все услуги будут предоставлены грамотно, а это поможет сэкономить Ваше время и бюджет.

Особенности оформления таможенного импорта в Российскую Федерацию

Оформление импорта в таможенных зонах РФ необходимо выполнять верно, придерживаясь определенного перечня процедур:

  • оформление груза;
  • составление необходимой документации для регистрации товара;
  • оплата всех пошлин;
  • проведение прочих процедур.

Данная процедура занимает не более 10 дней. Но существуют случаи, когда таможенный орган сомневается в данных, внесенных в декларацию товаров. На этих основаниях проводится дополнительная проверка, но уже после выпуска товара под таможенное обеспечение.

Этапы таможенного оформления импорта

  1. Сбор требуемого пакета документации на поставку товара.
  2. Произведение расчета и уплаты всех требуемых оплат.
  3. Составление и подача декларации.
  4. Пропуск товара таможней.
  5. Осуществляется получение товара с дальнейшим распоряжением им.

Прохождение процедуры оформления импорта является обязательной для каждого товара. В ходе данного процесса таможенный орган может начислить платежи, которые необходимо оплачивать. Процесс оформления импорта достаточно специфичный и содержит в себе немало нюансов, которые необходимо знать и учитывать их.

Компания «КВТ Сервис» оказывает услугу таможенного оформления импорта товаров. Мы поможем оформить груз любого вида. Квалифицированные брокеры подготовят всю надлежащую документацию, и проведут данную процедуру, придерживаясь таможенного законодательства. За более детальной информацией обращайтесь к нам по указанным контактным номерам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *