Главная / Другие статьи / Отзыв о смартфоне Samsung Galaxy S6

Отзыв о смартфоне Samsung Galaxy S6

Как-то теплым летним вечером, мой старенький LG Nexus 5 решил уйти на покой. И тут встал вопрос, кто же заменит мне моего верного друга. Поискав в интернете, чем же дышит наш нынешний Топ- 5 лучших смартфонов, мой взгляд упал на очень интересную для меня модель, Samsung galaxy S6. Недолго думая, буквально на следующий день, я пошла на разведку в магазин. Пощупав, потрогав, я поняла…это он. Дальше все по схеме, оплатила на кассе, забрала заветную коробочку и пошла домой.

Дома открыв коробочку, начала изучать моего золотого красавца.

Начнем с внешнего вида.

Очень приятный, скругленный по краям корпус. Хорошо подобранные габариты обеспечивают комфортное использование, даже девушкам с маленькими ручками. Лаконично подобранный дизайн, стеклянная одежка в сочетание с золотом (в моем случае) покорит даже самых требовательных потребителей.

Переходим к экрану.

Очень четкий, яркий экран (правда на солнце, даже при максимальной яркости, плохо видно что же показано на экране). Хорошие углы обзора…пожалуй больше ничего умного я сказать не могу.

Батарея.

Ну, тут минус всех топовых смартфонов. Понапихано много, а вот обеспечить это много на целый день, батарея неспособна.

В заключение могу сказать, телефон шустрый, за 1.5 года сбоев не давал. Не глючит, даже самые тяжелые игрушки идут на ура. Греется правда при максимальной яркости, но может это и нормально. Телефон своих денег стоит (на момент покупки 35000 р.), покупайте, не пожалеете;).

Если вы ищете бюджетный вариант смартфона, то вам стоит обратить внимание на Doogee BL7000. На сайте https://kitmall.ru/c/doogee-bl7000/ можно увидеть фото, ознакомиться с описанием и характеристиками. Качественный смартфон за небольшие деньги.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *