Главная / Другие статьи / Пять причин выбрать Eticket4 для покупки билетов на концерт или шоу

Пять причин выбрать Eticket4 для покупки билетов на концерт или шоу

Онлайн-площадка Eticket4 — место, где встречаются продавцы и покупатели билетов. Подобных сервисов в сети немало. Но покупка билетов на Eticket4 имеет сразу пять серьезных плюсов.

Интерфейс новой площадки продуман до мелочей

Конкретное мероприятие легко выбрать с помощью строки поиска. Начните вводить первые буквы города, события или имени артиста — и сервис Eticket4 тут же выдаст нужное событие.

Один взгляд на объявление — и вы уже знаете минимальную стоимость «пропуска» на концерт, остаток билетов в продаже, а также место и дату мероприятия.

Кликнув по предложению, попадаете в «виртуальную кассу». Слева — интерактивная карта со всеми зонами и секциями. Справа — список доступных билетов по секторам с указанием количества и цены.

Остается лишь выбрать подходящий вариант и нажать кнопку «Купить». В сидячих секциях билеты всегда продаются на соседние места!

Все события на одном сайте

На Eticket4 есть билеты на все популярные мероприятия: футбольные матчи, театральные постановки, концерты разных музыкальных направлений, фестивали и выставки.

Для удобства пользователей события сгруппированы по категориям. К примеру, билеты на рок-концерты можно купить в категории «Рок». А лучшие и популярные мероприятия выделены в отдельные блоки на главной странице Eticket4.

Покупать и продавать билеты безопасно и выгодно

Да, стоимость билетов будет снята с карты покупателя в момент покупки. Но на счет продавца деньги поступят, только когда мероприятие успешно состоится. Это дополнительная гарантия безопасности от Eticket4.

Кроме того, сервис гарантирует подлинность и соответствие всех билетов на сайте!

Иногда билеты на Eticket4 можно приобрести дешевле, чем в кассах города:

  • «Лишний билетик» на одно и то же событие часто предлагает несколько продавцов. А чем выше конкуренция – тем ниже цены!
  • Некоторые продавцы готовы сбросить цену (ищите галочку напротив «Возможен торг»). Предложите свой вариант в поле «Общая стоимость». В случае согласия продавца билет со скидкой автоматически станет Вашим.
  • На Eticket4 случаются и очень срочные продажи — за пару дней до мероприятия. Если успеете, то «горящие» билеты можно купить по очень приятной цене.

Цена билетов на сайте уже включает сервисный сбор и стоимость доставки (для бумажных форматов). «Неудобные» билеты всегда продают с соответствующей пометкой (например, на места с плохим обзором).

Eticket4 — за честные и прозрачные сделки!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *