Главная / Другие статьи / ООО «ТАКТ» — ваш проверенный поставщик металлопроката

ООО «ТАКТ» — ваш проверенный поставщик металлопроката

Если вы заинтересованы в высококачественном металлосервисе, и хотите обрести надежного промышленного партнёра на много лет вперёд… Если вас интересует ответственная и своевременная поставка металлопроката; Если не последнее значение для вас имеет стаж и репутация вашего поставщика – оптимальным решением для вас будет сотрудничество с ООО «ТАКТ». Сайт компании – http://taktmetal.com

Компания «ТАКТ» — гарантия качества и взаимовыгодного сотрудничеств

С 1995 года,  производственные мощности предприятия постоянно развиваются, а работа с клиентами становится все более эффективной и гибкой. ООО «ТАКТ» на сегодняшний день является крупнейшим в стране центром металлосервиса. Работа концерна осуществляется полностью автономно, без посредников, а значит – без переплат.

«ТАКТ» — это безусловный лидер на рынке украинского металлопроката. Продукты деятельности фирмы успешно находят свое применение в авиации, автомобильной промышленности, горно-шахтном машиностроении, сельском хозяйстве и многих других отраслях.
Офисы и собственные склады предприятия располагаются в следующих городах:

  • Харьков
  • Киев
  • Днепропетровск.

Из этих центров компания производит налаженную доставку любых наименований и количества металлопроката в любой уголок Украины. Собственный транспортный парк предприятия делает эту доставку еще легче и удобней.

Что предлагает компания ТАКТ?

Свыше 3000 наименований высококачественного металлопроката, в том числе

  • Горячекатаный прокат
  • Кованые круги, квадраты, полосы
  • Листовой металлопрокат всех видов 
  • Готовые изделия из металлопроката.

Кроме того, предприятие «ТАКТ» предоставляет все услуги, которые требуются заказчику металлопроката. Это порезка металла, его термическая и механическая обработка, адресная доставка во все города.

В компании работают только опытные, высококвалифицированные персоналы, готовые дать ответ на любой вопрос, связанный с металлопрокатом и обеспечить достойный уровень услуг, который удовлетворит даже самого требовательного клиента. Высокую клиентоориентированность компания «ТАКТ» проявляет на всех этапах работы – производство, менеджмент, сервис. Поэтому, какая бы задача не стояла перед вами в плане металлопроката – в ТАКТ вы найдете для себя оптимальное решение. Связаться с отделом продаж и получить всю требуемую информацию вы можете на сайте компании. 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *