Главная / Другие статьи / Стихи и проза

Стихи и проза

В наше время, когда кругом так много негатива и несправедливости, очень не хватает прекрасного. Искусство само по себе несёт положительный заряд. Все, кто увлекаются искусством в любой форме, которое оно представляет, замечают в себе положительные перемены. Их реже посещают плохие мысли, раздражительность спадает к нулю. Всё это говорит о том, что искусство – стихи, проза, живопись, фотография, музыка, кино очень важны в жизни человека. Когда этого не хватает человеку, то пустующее место занимает негативная энергия. Искусство, не только то, что мы наблюдаем в интернете или в музее, но, безусловно, и то, что происходит от нас самих, будто послано нам самим всевышним. Как ангел-хранитель оно защищает нашу душу, чувства и эмоции от тлетворного влияния окружающего мира, который порой так враждебен.

Даже в современном мире, когда всем владеет интернет и на его просторах можно найти абсолютно всё, до сих пор остаётся актуальным для любителей прекрасного и доброго, найти подходящий сайт, где можно было бы читать стихи о любви или красивую прозу. Есть множество проектов, которые печатают абсолютно всё или предпочтение отдают именно негативному искусству, где главенствующее место занимает насилие и жестокость. В современном мире от этого никуда не деться. Однако, невооружённым взглядом видно, что место для хорошего остаётся всё меньше и меньше. Именно этот пробел в жизни каждого кто приходит на просторы всемирной паутины решил восполнить блог  Slovoosebe.

Регулярно посещая этот сервис, вы можете не только читать чужие любительские стихи и прозу, но и разместить свои произведения. Благодаря такой функции о вашем творчестве узнают многие и кто знает, может быть, они попадут в те руки, которые изменят вашу жизнь к лучшему. Как ни крути, но писать в стол и сочинять только для себя  — это не очень хорошо. Пускай о том, что вы делаете, узнают все и возможно к вам придёт известность и слава. Ну, а если и нет, то вы наверняка найдёте друзей по интересам, что не менее важно.

Кроме своих стихов и рассказов, которые возможно разместить на этом сайте, вы можете записывать, как в дневник, свои мысли. Делиться своими мыслями с окружающими, а потом вместе обсуждать их – это не менее прекрасно, чем показывать другим своё творчество. Так что всем советую регистрироваться и начинать приобщаться к прекрасному. Если у вас остались какие-либо вопросы, то вы можете написать автору блога через обратную связь и получить ответы на все свои вопросы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *