Главная / Другие статьи / Обслуживание твердотопливных котлов в Красноярске

Обслуживание твердотопливных котлов в Красноярске

обслуживание котлов в КрасноярскеРоссия — большая страна и всю территорию покрыть газовыми разводками для собственных нужд просто невозможно. Для многих поселений государства  черед на газификацию еще не пришел. В таких ситуациях люди пользуются «по старинке» Русскими печами для отопления и для приготовления пищи, или более новым котельным оборудованием.

Недостаточно просто купить хороший твердотопливный котел, важно правильно спроектировать всю систему и подобрать требуемые дополнительные устройства. Это позволит отапливать помещения с максимальным коэффициентом полезного действия (КПД).

Одной из ведущих компаний, производящих обслуживание котлов, проектировку систем отопления и монтаж твердотопливных котлов в Красноярске, считается компания «Энергоресурс».

Если вы собираетесь приобрести качественный отопительный котел  и не являетесь специалистом в данной сфере, то лучше всю работу на подготовительном этапе отдать в руки профессионалам. При производстве монтажных работ существует масса «подводных камней», которые известны только специалисту в своей области. Например:

  1. Перед приобретением котла стоит сопоставить требуемую мощность на обогрев с параметрами и размерами отапливаемого помещения, только затем осуществлять покупку;
  2. Предусмотреть наличие обязательной и принудительной вентиляции, а также подвода воды к отапливаемому строению.
  3. Учесть качество изолированности помещения и силу направленности ветровых потоков.

Поэтому, не стоит думать, что обслуживание котлов и их установка дело простое, так как за допущенные недочеты можно потом дорого заплатить.

Предприятие «Энергоресурс» предлагает для своих клиентов такой сервис, как абонентское обслуживание котлов, которое включает в себя:

  • Произведение консервации твердотопливных котлов в не отапливаемый период;
  • Удаление залы;
  • Постоянное контролирование параметров работы системы;
  • Запуск котлов перед наступлением холодов;
  • Поставку и производство различных видов топлива;
  • Обслуживание котла по принципу «тепло в розетке».

Основным видом топлива для отопительных котлов и сегодня для нашей страны остается каменный уголь. Купить уголь на предприятии можно по низкой цене самовывозом со склада в Красноярске, так и заказав доставку непосредственно на объект. Компания «Энергоресурс» своим клиентам предлагает балахтинский уголь высокого качества сорта орех 20-50мм , который позволит вашей системе работать на полную мощность и максимально обогревать здание с наименьшими затратами.

Вся сфера деятельности предприятии Энергоресурс направлена на осуществление качественного сервиса, не только по обслуживанию котлов отопления, но и созданию полного цикла услуг, связанных с организацией тепла в здании.

Инженеры компании способны не только произвести расчеты отопительных контуров и систем дымохода, но и просчитать и смоделировать вентиляцию в помещениях, где будут устанавливаться твердотопливные котлы.

Если вы обратитесь к специалистам фирмы, затем чтобы купить уголь, задумайтесь, может быть  стоит доверить полностью все отопительное оборудование своего дома, цеха или помещения в руки классифицированных специалистов «Энергоресурс».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *