Главная / Даты выхода сериалов / Твин Пикс 2017 дата выхода нового сезона

Твин Пикс 2017 дата выхода нового сезона

«Твин Пикс» является по-настоящему культовым сериалом. С премьеры первого сезона прошло уже более двух десятилетий, но он до сих пор будоражит всех любителей качественного кино и мистических историй. Новость о том, что в 2017 году все любители сериалов и «Твин Пикс», в частности, увидят продолжение истории, стала поистине радостной.

Съёмками нового сезона «Твин Пикс» занимается телеканал Showtime. Глава телеканала Дэвид Нэвинс объявил, что премьера новых серий сериала назначена и они стартуют уже этой весной. Точная дата выхода нового «Твин Пикс» — 21 мая 2017 года.

Помимо этого, также стало известно, что новый сезон будет состоять из 18 серий. Каждая серия будет длиться один час. Отмечается, что Дэвид Линч, который вновь стал режиссёром сериала, снимал 18 часов сериала, как полноценный фильм, который затем разделил на 18 эпизодов, так что всех зрителей наверняка ждёт невероятное и захватывающее зрелище, где их ждёт и драма, и детектив, и загадочная мистика.

21 мая 2017 года на телеканале выйдут сразу две премьерные серии. Сразу после показа, на сайте появятся третья и четвёртая серии. Также стало известно, что в новом сериале примут участие 37 актёров, которые были задействованы в прошлых сезонах. Кроме того, появятся и новые актёры, среди которых будут такие звёзды, как Моника Белуччи, Наоми Уотс и Роберт Неппер.

Новый сезон, который выйдет в 2017 году, станет третьим по счёту. Дэвид Нэвинс не исключил, что в будущем может появиться и четвёртый сезон «Твин Пикс».

Премьера сериала «Твин Пикс» состоялась в 1990 году. Режиссёром сериала стал Дэвид Линч, сценарий написал Марк Фрост. Всего вышло 30 серий, разбитых на два сезона. В центре сюжета оказывается агент ФБР Дейл Купер. Он прибывает в тихий городок Твин Пикс, чтобы расследовать загадочное убийство старшеклассницы Лоры Палмер. В ходе расследования ему открываются тёмные стороны тихого городка.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *