Главная / Другие статьи / Умный дом

Умный дом

Знаете ли вы, что такое умный дом? В XXI веке учёные и разработчики заботятся о том, что бы человек чувствовал себя как можно более комфортно и удобно. К тому же, с HOME SAPIENS он стал доступен многим.

Жить в таком доме одно удовольствие. Кроме того, что он выполнит любое ваше желание и вам больше не нужно делать лишнее движение, что бы включить телевизор или охранную систему, умный дом ответит на любой ваш вопрос и будет с вами разговаривать приятным женским голосом. С вами будет общаться виртуальная личность по имени Ева, которая обладает самым настоящим искусственным разумом. Интеллектуальное управление расскажет вам последние новости, прогноз погоды, текущее время и многое другое. Так что вам больше не нужно всматриваться в экран или монитор телевизора после тяжёлого рабочего дня. Будущее уже сегодня! То, что раньше можно было увидеть только в кино, теперь вполне доступно для любого желающего, и вы можете установить подобную систему уже сегодня.

Голосовое управление всеми системами в доме, начиная от включения света и заканчивая подогревом кофе, поможет вам снизить ваши физические нагрузки и позволит заняться настоящими делами. К тому же, любой, даже школьник, сможет запрограммировать умный дом так как ему нужно в соответствии со своими личными предпочтениями. Посмотрите увлекательное видео, представленное здесь, что бы иметь больше представления, что же такое HOME SAPIENS.

В комплект системы умного дома входят множество модулей. Вот несколько из них:

Мобильное управление. Только представьте себе, что вашим домом теперь вы сможете управлять на расстоянии. Забудьте навсегда о не выключенном свете! Всё что вам нужно иметь — это мобильный и доступ в интернет.

 

 

Видеоконтроль или видеонаблюдение. Контролировать, всё что снимает камера видеонаблюдения вы сможете через интернет с помощью компьютера или телефона, а также видеть в реальном времени, будучи далеко от своего дома, что происходит внутри и снаружи.

 

Более подробно вы можете узнать на официальном сайте Home Sapiens.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *