Главная / Другие статьи / Музыка без ограничений: слушай и скачивай

Музыка без ограничений: слушай и скачивай

Не можешь найти подходящий сайт, где собраны все популярные и новые треки? Прослушай онлайн и скачай mp3 музыка на MuzMol.com – один из немногих сайтов, поддерживающих абсолютно свободный доступ, не требующий даже регистрации. Это новый портал, появившийся на просторах Интернета в 2016 году, но уже успевший завоевать доверие по нескольким причинам: уровню безопасности, обширным каталогом треков любых жанров и стилей, возможностью бесплатно слушать онлайн и в любой момент скачать mp3 на свой компьютер. С более подробными преимуществами ресурса можно будет ознакомиться ниже, но правильнее будет просто зайти на сайт и самостоятельно все изучить, поделившись новейшей разработкой со своими друзьями в социальных сетях с помощью одного клика.

Как правильно искать песню?

Разработчики позаботились о том, чтобы сделать сайт для посетителей максимально удобным и простым, но при этом функциональным и полезным. Совместили несовместимое и получили очень органичный и качественный «продукт», собрав воедино все, что пользователь раньше искал на нескольких ресурсах одновременно. Итак, чтобы найти желаемую композицию, достаточно просто ввести соответствующий запрос в строку поиска. Еще во время введения запроса, поисковая система выдает все совпадения, предлагая слушать не только оригинальные композиции, но и все ремиксы, а также каверы на песню от других исполнителей.

Система поиска – главная фишка сайта. Здесь нет индивидуальной базы, сайт отражает все композиции, которые есть в Интернете, а это значит одно – вы всегда найдете то, что хотите и сможете прослушать эти песни онлайн. Поиск продуман до мелочей: если вы не помните название трека, но знаете хотя бы несколько слов из песни, то вы сможете найти композицию только по этим словам. Ранее этого не было ни на одном отдельном музыкальном портале.

Я могу поделиться треком с друзьями?

Найдя любимую песню или услышав интересный трек из подборки новинок, вам наверняка захочется поделиться им с друзьями. Сейчас социальные сети активно фильтруются, и нередко встречается ошибка «файл изъят по требованию владельца», что затрудняет прослушивание недавно выпущенных хитов. Вот здесь и понадобится кнопка любимой социальной сети, нажав на которую, на странице вашего профиля отразится ссылка на Muzmol, перейдя по которой все пользователи смогут прослушать песню.

Да и для вас это удобно: вы можете сохранить ссылку на сайт на своей странице, чтобы потом переход был более быстрым, а не приходилось каждый раз искать его в поиске или закладках.

Как сохранить mp3 на компьютер?

Еще совсем недавно скачать любимую песню в сети было очень просто. Практически не было ограничений, в редких случаях требовалась минутная регистрация. Сейчас с целью защитить ресурсы, владельцы придумывают массу способов защитить свои сайты от роботов. И вот в этом еще одно главное отличие Muzmol: защита ресурса разработана совсем на другом уровне, для которого не требуется ни регистрация, ни введение капчи, ни подтверждение с помощью мобильного телефона.

Все, что нужно, чтобы трек оказался в памяти вашего компьютера, это нажать на стрелку, расположенную в конце звуковой дорожки нужной вам песни. Скачивание трека начнется автоматически, но если путь загрузки у вас не настроен, то придется указать папку, в которую система сохранит mp3 файл. Сайт не предлагает оплатить песню, не предлагает оформить подписки или испробовать «бесплатный» период использования, он просто дает возможность найти нужную вам песню и сохранить ее себе. Это очень быстрый и качественный проводник между вами и миром вашей любимой музыки.

А что-нибудь кроме прослушивания?

Разнообразие жанров и стилей удивит даже искушенного слушателя, а грамотно оформленное меню поможет быстрее и проще ориентироваться в поиске. В верхней части, над строкой поиска, расположены жанровые категории, это очень удобно при желании слушать не определенный трек, а целую подборку, сгруппированную системой. Там найдется все: rock, pop, instrumental, disco и даже классические композиции в отличном качестве.

Как только вы открываете сайт, то попадаете на «главную выдачу». Под строкой поиска будут находиться наиболее популярные сейчас треки, причем в зависимости от выбора жанра перечень песен будет меняться. Например, в категории dance встретится всем известный сейчас ремикс на композицию Kadebostany – Castle In The Snow (Bentley Grey Nu Disco Remix). А в жанре pop можно будет найти Justin Bieber – Sorry или новый трек Сергея Лазарева – Это все она и другие песни — прослушать без регистрации и смс все это можно мгновенно. Например, прямо сейчас на главной отображается и Виа Гра – Так сильно – композиция, занявшая лидирующие места в рейтингах этой осенью.

Это еще не все: помимо мгновенного скачивания, прослушивания высококачественных треков и поиска новой музыки, можно просмотреть и текст любой песни. Достаточно нажать на английскую букву T, расположенную в конце звуковой дорожки. Всплывающее окошко с текстом комфортно для просмотра и не мешает дальнейшему прослушиванию. Больше не нужно посещать несколько сайтов одновременно, все есть на MuzMol.com.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *