Главная / Главные новости / Человек года 2016 по версии Financial Times — Дональд Трамп

Человек года 2016 по версии Financial Times — Дональд Трамп

Победа одного из самых известных бизнесменов мира Дональда Трампа на выборах 2016 года стала для большинства неожиданным событием. Многие не верили в победу Трампа, и считали, что новым президентом, скорее всего, станет Хиллари Клинтон. Каково же было удивление всего мира, когда американские избиратели выбрали Дональда Трампа, который пообещал изменить политику США. Самые оптимистичные прогнозы на победу Дональда Трампа составляли один к трём. В Financial Times рассказали, что в 2016 году могло многое случиться, Великобритания сделала выбор в пользу Brexit, Италия «купилась» на Сильвио Берлускони, но медиамагнат и звезда телевизионного шоу Дональд Трамп никогда не станет президентом: А затем была ночь триумфа Трампа… Почти все оказались неправы.

Не удивительно, что газета Financial Times назвала именно Дональда Трампа «человеком года». В статье данного издания, которая посвящена новому президенту Соединённых Штатов, есть такие строчки: Он переписал правила американской политики. Теперь президент-организатор сделок покажет, были ли его обещания всего лишь начальным предложением цены. Также издание предположило, что Brexit, референдум в Италии и победа Трампа в один и тот же год — это далеко не совпадение: Каждое обстоятельство может быть уникально, но все они связаны между собой мощными тенденциями.

Человеком года Дональда Трампа назвала не только газета Financial Times, которая издаётся в 24 городах мира, но также и журнал Time. Редакция журнала Time объяснила свой выбор тем, что Трамп оказал наибольшее влияние на события уходящего года.

Дональд Трамп — 45-й Президент США. Первое заявление в новом статусе:

Любите смотреть самые последние новинки мирового кинематографа? В этом случае вам стоит зайти на сайт http://artkino.net/. Боевики, детективы, драмы, триллеры, ужасы, мелодрамы, комедии и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *