Главная / Главные новости / Ксения Собчак меняет фамилию

Ксения Собчак меняет фамилию

Как стало известно, телеведущая Ксения Собчак собралась менять фамилию и уже обратилась в госорганы с вопросом, чтобы ей поменяли фамилию в срочном порядке. Так как ребёнок может носить фамилию любого из своих родителей, Ксения решила отдать ему свою, но сама станет Ксенией Виторган-Собчак. Как известно, в нашей стране, а также в некоторых других странах мира, действует традиция брать после свадьбы фамилию мужа, однако известные люди часто оставляют свою фамилию после замужества или делают, как в данном случае, двойную. Такой выбор продиктован тем, что та или иная знаменитость известна под своим именем и фамилией, и если их заменить, популярность может заметно поубавиться, так как не все следят за жизнью актёра, певицы, ведущей и так далее, и могут просто не знать об этом факте. Как сообщил близкий к семье источник, Ксения Собчак решила взять фамилию мужа и при этом оставить свою собственную в целях сохранить память об отце (отец Анатолий Александрович Собчак (1937-2000) первый мэр Санкт-Петербурга).

Кроме того, также стало известно, что Ксения Собчак и Максим Виторган уже определились с именем, которое дадут новорождённому сыну. Напомним, что ранее ресторан быстрого питания «Burger King» предложил молодой паре дать своему ребёнку имя Кинго за солидное вознаграждение. Однако, как и следовало ожидать, молодожёны не стали рассматривать данный вариант, а остановились на имени — Платон.

Известная телеведущая 35-летняя Ксения Собчак стала мамой 18 ноября. Около пяти часов утра она родила сына в подмосковном госпитале «Лапино». Как сообщается, рост малыша — 52 см., вес — 3350 гр.

Ксения Собчак родила сына видео:

Хотите осуществить перепланировку своей квартиры, чтобы сделать жизненное пространство более удобным для всей семьи? Всё о том, что такое перепланировка квартиры согласование и как его осуществить вы сможете узнать на сайте «Стар Сервис». Заходите на сайт центра кадастра и регистрации, чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *