Главная / Новости спорта / В Германии убит российский спортсмен — кикбоксёр Муса Мусалаев

В Германии убит российский спортсмен — кикбоксёр Муса Мусалаев

Многократный чемпион мира по кикбоксингу из Татарстана Муса Мусалаев был убит в городе Ной-Ульм, Германия. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 18 ноября. 37-летний кикбоксёр был застрелен в районе 18:00, после чего нападавший скрылся на автомобиле. Как отмечается, преступник был в маске, а после роковых выстрелов сел в машину, в которой его поджидал водитель.

Муса Мусалаев, который также известен под прозвищем «Принц Татарстана», закончил карьеру в 2013 году, после чего вместе с семьёй переехал в Германию. Жители дома хорошо относились к чемпиону мира по кикбоксингу и отзываются о нём, как о «добром и хорошем человеке». Соседи российского спортсмена рассказали, что выстрелы были слышна по всей округе.

Полицейские занимаются расследованием всех обстоятельств произошедшего. Также в полиции проверяют, может ли быть связь между убийством Мусы Мусалаева и ещё одним убийством, которое произошло семь месяцев назад. Тогда в Баден-Вюртемберге в Германии застрелили другого бывшего чемпиона мира по кикбоксингу.

В Германии убит российский кикбоксер Муса Мусалаев видео

Муса Мусалаев видео



👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *