Главная / Главные новости / Драка на передаче «Право голоса» 22.11.2016 видео

Драка на передаче «Право голоса» 22.11.2016 видео

Телепередача от 22.11.2016 не выйдет в эфир по той причине, что во время съёмок случилась потасовка между участниками. Передача на телеканале ТВЦ была посвящена ситуации на Украине. На съёмках данной передачи часто возникают споры и накаляется ситуация, но драки являются чрезвычайным обстоятельством. Виновником драки стал польский журналист Томаш Мацейчук, который за свои оскорбительные слова получил удар в голову.

Польский журналист Томаш Мацейчук, который прибыл на съёмки передачи, чтобы обсудить проблемы на Украине, несколько раз оскорбил Россию и россиян. Такое отношение гостя из Польши оскорбило его оппонентов, после чего завязался скандал. Собравшиеся на эфир окружили поляка с требованием покинуть студию, однако тот, вместо того, чтобы уйти или попросить прощения за свою грубость, выдал поток нового хамства. В результате украинский политик, экс-глава партии «Родина» Игорь Марков ударил польского журналиста кулаком в голову. После этого запись прекратилась.

Видео: Запись программы Право голоса на ТВЦ закончилась дракой!


👤  | 

Комментариев: 4

  1. Извините за выражение! Гнать ссаной тряпкой таких гадёнышей! Еще в советские времена была поговорка — «Поляк это не нация, это профессия». Кто ездил в ГДР в 80-х годах подтвердит…

  2. А почему здесь только комментарии только гопобыдла, позорящего нашу страну!!!!

  3. Хватит звать на передачи безграмотные отбросы, ненавидящих Россию. Геббельс отдыхает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *