Главная / Даты выхода сериалов / Сериал «Полдарк» 2 сезон дата выхода серий

Сериал «Полдарк» 2 сезон дата выхода серий

Полдарк сериал постер

Сценарий британского телесериала «Полдарк» основан на серии книг известного писателя Уинстона Грэма. Это не первая экранизация саги о Полдарке, с 1975 по 1977 на британском телевидении уже транслировался первый телесериал с тем же названием, снятый по четырем из книг Грэма. Новый проект снискал большую любовь зрителей и одобрение критиков. В апреле 2016 компания ВВС объявила о продлении сериала на второй сезон. Его премьера состоится 4 сентября 2016 года. Третий сезон «Полдарка» в настоящее время находится в производстве. Надо заметить, что материала у постановщиков предостаточно – свой первый роман о Полдарке Грэм опубликовал в 1945 году, и хотя автор написал огромное количество других романов, он каждые несколько лет возвращался к саге, вплоть до самой своей смерти. Последний роман вышел в 2002 году, всего их тринадцать.

Конец 18-го века. Капитан Росс Полдарк провел три года в британской армии, чтобы избежать тюремного заключения за контрабанду. Ему пришлось поучаствовать в американской войне за независимость, где он и обзавелся внушительным шрамом. Полный радужных надежд, Полдарк возвращается в Корнуолл, но в родных пенатах его ждет страшный удар. Фамильное имение разорено, отец мертв, слуги разбежались (за исключением парочки пьяниц, которые и задержались-то только ради распродажи последних жалких остатков имущества). И, в довершение всего – возлюбленная Полдарка не дождалась суженого. Герою понадобятся невероятные усилия, чтобы возродить свое имение буквально из ничего, ведь у него нет ни денег, ни каких-либо ценностей, годных в заклад. У него есть авантюрный план, который касается заброшенной шахты, но для извлечения прибыли из этого предприятия понадобятся титанические усилия, многократно превосходящие возможности одного человека, пусть даже такого работоспособного и отчаянного, как Росс.

Робин Эллис, который играл Полдарка в первой постановке, появляется в новом сериале в эпизодической роли. Новый «Полдарк» очень близок к тексту оригинала, но отличается большей динамичностью – первый сезон всего в восьми эпизодах охватывает события первых двух романов саги. Съемки сериала проходили в самых живописных местах Корнуолла и Бристоля. Шахта, которую показывают в телесериале, так и называется – «Шахта Полдарка». Она находится неподалеку от городка Хелстон и привлекает немало туристов. При шахте есть музей, посвященный истории шахтерского дела. Когда в семидесятых годах в этих окрестностях была обнаружена древняя шахта, ее назвали в честь Полдарка, сериал о котором как раз транслировался по ВВС.

Название: «Полдарк«

Оригинальное название: Poldark

Жанр: драма, исторический

Премьера: 8 марта 2015 года

В ролях: Эйдан Тернер, Элеонор Томлинсон, Руби Бенталл, Бети Эдни,

Джек Фартинг, Хейда Рид, Кайл Соллер, Ричард Харрингтон

Статус: продлен на второй и третий сезоны

 

Дата выхода серий «Полдарк» 2 сезон

1 — 4 сентября 2016

2 — 11 сентября

3 — 18 сентября

4 — 25 сентября

5 — 2 октября

6 — 9 октября

7 — 16 октября

8 — 23 октября

 

«Полдарк» смотреть трейлер на русском

«Эргида» — мебель, которая может преобразить любое жилище. Заходите на официальный сайт студии http://www.ergida.ru/, чтобы ознакомиться с подробностями. Шкафы, диваны, кухни и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *