Главная / Другие статьи / Раскраски по номерам – художником быть просто!

Раскраски по номерам – художником быть просто!

Знакомы ли Вы с понятием эскиз? Наверняка, приходилось сталкиваться с ориентировочным рисунком, показывающим, как будет выглядеть готовое изделие: одежда или строение. Эскиз не является полноценным отображением предмета, но дает возможность увидеть его границы, представить в перспективе. В основе раскрасок по номерам лежит эскиз картины, нанесенный на художественный холст.

Набор включает комплект материалов, необходимых для художественного процесса: начиная от красок с кисточкой, заканчивая детальной инструкцией о тонкостях раскрашивания. Увлекаясь рукоделием, неизменно хочется осваивать все новые творческие горизонты.
Раскраски по номерам
Порой нужно отложить привычный скрапбукинг или вышивку в сторону, чтобы побыть истинным художником. Используя раскраски по номерам, купить которые можно в интернет-магазине, отрицательный результат Вам не грозит: техника, материалы и поэтапность работы — все продумано для мелочей, чтобы творческий процесс был простым, интуитивно понятным и открытым для новичка.

Первичное знакомство с набором требует внимательности, хорошенько изучите имеющееся. Раскраски по номерам на холсте – это эскиз картины с номерами и буквенными обозначениями. Сверяя каждый участок с имеющимися красками, производится раскрашивание сюжета. Фрагмент за фрагментом, от цвета к цвету.

Быть художником просто, когда очерчены рамки и границы, даны четкие рекомендации, а в творческом арсенале только качественные материалы. Суть работы заключается в закрашивании отдельных участков чистым цветом или смесью цветов для достижения плавных переходов.

Вам стоит приобрести такой набор, если:

  1. Вы интересуетесь живописью/рисованием, но не хватает знаний для создания картин с нуля.
  2. Вы любите творчество и хотите пробовать новые техники
  3. Вы ищете способ расслабиться через какую-либо форму арт-терапии
  4. Вы цените все красивое, созданное своими руками, во что вложена частичка души автора и готовы создавать свои произведения, наделяя их творческим теплом

В особую линейку можно выделить наборы, являющиеся репродукцией известных работ художников с мировым именем. Сегодня, купив всего одну раскраску, Вы сможете повторить мазки любимого автора, воспроизвести «Звездную ночь» Ван Гога, раскрашивая контуры знакомого эскиза своим видением, своим творчеством!

Любое творчество является антистрессовой техникой, а изобразительное искусство в первую очередь. Подарите себе возможность заниматься интересным, увлекательным, полезным и очень красочным хобби!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *