Главная / Фотографы мира / Kaspar Hauser чёрно-белая природа

Kaspar Hauser чёрно-белая природа

Великолепная природа в нежных чёрно-белых тонах глазами фотографа Kaspar Hauser. Удивительные сказочные леса и отдельно стоящие живописные деревца. Обесцвеченные фотографии делают своё дело, вызывают некие ностальгические чувства и небольшой эффект давности. Оттого возникают противоречивые чувства, которые напоминают нам, что природа вечна и прекрасна в любом своём проявлении. Некоторые из снимков сделаны с расстроенным фокусом, что придаёт фотографии призрачность и настроение размышления.

Одно из самых важных событий года являются выборы 2012 в Украине. Миллионы людей во всём мире следят за бурно протекающими предвыборными процессами. Если и вы хотите быть всегда в курсе последних событий, то новостной сайт СЕГОДНЯ расскажет вам обо всех значительных событиях на политической арене.

 

 
 
 
 

 

 
 
 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 

Если вы любите с интересом проводить своё свободное время, то настольные игры на сайте igraj — это то, что вам нужно. Настольные игры в Минске — предалагает всем желающим первый специализированный магазин в Беларусии.

 
 

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *