Главная / Главные новости / Навальный встречался с дипломатами США в Костроме видео

Навальный встречался с дипломатами США в Костроме видео

В прессе и социальных сетях разгорается скандал, главным «героем» которого стал оппозиционер Алексей Навальный. Судя по видео, которое совсем недавно появилось в сети, в Костроме Навальный, по крайней мере, дважды встречался с дипломатами США. В первый раз Навального сняли на видео в одном из костромских баров, где он находился с американскими дипломатами. Во вторник появилось новое видео, на котором видно, как тот выходит из гостиницы, где остановились сотрудники дипмиссии из США.

Оба видео с Навальным, который встречался с американцами в баре Dudki Bar, а также в гостинице «Московская застава», опубликовал журналист Кирилл Стрельников — сотрудник журнала PolitRussia (Полит Раша). По некоторым данным, с дипломатами также встречались Илья Яшин и помощник Навального Леонид Волков. В одном из дипломатов, которые присутствовали на встрече, опознали первого секретаря посольства США в Москве Брэдфорда Белла.

Как прокомментировал отснятый материал сам журналист, сначала из гостиницы выходит сам Навальный, а спустя несколько часов американцы. В администрации гостиницы заявили, что человек с фамилией Навальный в гостинице зарегистрирован не был, но мог приходить сюда к другим постояльцам. Из этого следует, что Навальный не был обычным постояльцем, который снял номер, а приходил в гостиницу к кому-то в гости. Журналист Стрельников появился на встрече Навального с избирателями и напрямую спросил его — как он может объяснить свое появление в гостинице «Московская застава»? Алексей Навальный ответил, что останавливался в отеле, чтобы поспать.

Навальный в кафе с американскими дипломатами видео

 

Навальный в Костроме отвечает на вопросы о встрече с американцами


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *