Главная / Иностранные художники / Jonathon Earl Bowser картины

Jonathon Earl Bowser картины

Jonathon Earl Bowser — фэнтези-художник из Канады. Родился в 1962 году. Стал увлекаться рисованием в раннем детстве. Впервые стал рисовать в 8 лет, а в 18 лет стал пытаться создавать профессиональные полотна. У художника не было ни капли сомнения в какое заведение пойти учиться после школы. Так он поступил и успешно закончил колледж искусств Альберта, где приобрёл необходимые для профессионального художника знания.

Сам автор называет стилистику своих картин Мифическим Натурализмом. Это поэтическое представление о нашем мире, которое основано на мифических представлениях разных народов. В его мире можно встретить русалок, фей, прекрасных богинь, добрых духов. Все эти образы являются олицетворением безграничной красоты мира, в котором мы живём и который наполнен чудесами и магией. Работы художника регулярно участвуют в выставках, представлены в нескольких галереях, используются для иллюстрации книг и другой печатной продукции. Стоит также отметить, что картины Джонатана Эрла Браузера пользуются большим успехом у ценителей живописи и находятся у коллекционеров разных стран мира, в том числе присутствуют в правительственных коллекциях Китая и Тайваня.

Хотите, чтобы ваши дети всегда одевались красиво и чувствовали себя удобно и комфортно? Отличным выбором для этого станет Школьная форма для девочек на сайте Азбука Стиля. Жилеты, сарафаны, юбки, брюки в большом ассортименте.

Jonathon Earl Bowser картины






👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *