Главная / Иностранные художники / Digital художник Ferdi Rizkiyanto (постеры и плакаты)

Digital художник Ferdi Rizkiyanto (постеры и плакаты)

Ferdi Rizkiyanto — профессиональный цифровой художник. Именно работами таких художников, в своём роде, талантов от искусства, мы любуемся, когда видим огромные баннеры, растяжки, плакаты и другие вещи на улицах наших городов. Все они призваны прорекламировать ту или иную продукцию, услугу, новинку и так далее. Своей грандиозностью и сложностью исполнения они порой просто удивляют и кажется — над тем или иным плакатом трудилась целая команда профессиональных художников и фотографов. Однако всё намного проще. Из подборки работ автора Ferdi Rizkiyanto, вы и сами можете убедиться в том, что это под силу лишь одному Digital художнику, который наделён многими талантами и способностями.

Создавать нечто подобное очень и очень сложно. Во-первых, это настоящий труд, который отнимает огромное количество времени и усилий. Сложно даже представить — сколько уходит времени только лишь на одну из этих работ. Во-вторых, не надо забывать о самой задумке. Автору никто не говорит, что нужно изобразить и не предоставляет чертёж будущей работы. У него есть заказ, который описан примерно так: «Нужно сделать рекламный постер для компании Тотошка, занимающейся созданием мыльных пузырей». После этого цифровой художник должен придумать сам замысел, и, собственно, выполнить всё на таком уровне, что бы у рекламодателя отпала челюсть.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вашей организации срочно требуются Плакаты А3, то лучшим выбором для вас станет печать от компании Цветные Картинки. Здесь вы встретите высокое качество и быстрое исполнение заказа.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *