Главная / Актёры тогда и сейчас / Как сейчас выглядит Кейт Кэпшоу, которая сыграла в «Индиана Джонс и храм судьбы»

Как сейчас выглядит Кейт Кэпшоу, которая сыграла в «Индиана Джонс и храм судьбы»

Как сегодня выглядит актриса, которая исполнила роль спутницы главного героя в известном фильме 1984 года «Индиана Джонс и храм судьбы».

Американская актриса Кейт Кэпшоу стала наиболее известна по роли певицы Уилли Скотт во втором по счёту фильме об Индиане Джонсе. В приключенческом фильме «Индиана Джонс и храм судьбы» она исполнила одну из главных ролей и стала невероятно популярна после выхода картины на экраны. Здесь она очень талантливо сыграла роль красивой певицы, которая отправляется в путешествие вместе с героем Харрисона Форда и впутывается в очень опасные приключения, заставляет переживать зрителя, а иногда и от души смеяться над своими поступками и поведением.

После участия в фильме, о котором шла речь выше, она буквально проснулась знаменитой. Впоследствии она сыграла и в других известных фильмах. Например, эту актрису можно увидеть в таких картинах, как «Лучший способ защиты», «По прозвищу Танцор», «Чёрный дождь» и других фильмах. Ещё большую популярность Кейт Кэпшоу принёс её звёздный брак. В 1991 году она вышла замуж за режиссёра того самого фильма об Индиане Джонсе, который принёс ей успех, Стивена Спилберга, с которым живёт до сих пор.

К сожалению, актриса, которая, благодаря своей красоте и своему актёрскому таланту, так понравилась многочисленным зрителям, уже давно нигде не снимается. Более пятнадцати лет на экраны не выходят фильмы с её участием, однако она до сих пор появляется на крупных мероприятиях, как когда-то известная актриса, и, конечно же, как супруга одного из самых знаменитых американских режиссёров.

Сегодня актрисе Кейт Кэпшоу исполнилось 65 лет. Она уже далеко не та красавица, какой была во времена, когда находилась на пике своей кинокарьеры. Однако в её внешности ещё остались те самые черты, которые полюбили многие зрители и её поклонники.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *