Главная / Русские художники и картины / Николай Фомин художник картины

Николай Фомин художник картины

Известный русский художник из Кирова Николай Фомин. Родился в 1970 году. Лишь раз посмотрев на его работы, можно тут же увидеть, насколько Николай влюблён в природу родного края. Удивительно, но рисуя девушек на фоне природы, главным действующим лицом во всех его произведениях является именно природа, а точнее деревья. Берёза, Липа, Сосна, Рябина и многие другие деревья будто бы воплощаются в людях на его рисунках и более наглядно представляют свою особенную ипостась или характер, если хотите. Серия этих картин так и называется «Деревья в женских образах».

Николай Фомин очень точно угадал символ каждого дерева. Своим творчеством он рассказывает людям, насколько неотделимы человек и природа, насколько они совместимы и одинаковы. Природа севера отражена в его картинах настолько точно и душевно, что его искусством интересуются не только в России, но и за рубежом. Стоит сказать, что многие его картины находятся в частных коллекциях в США, Швеции, Великобритании и др.

 Lady Collection представляет к вашим услугам различные товары. Качественная бижутерия — стильные вещи по самым доступным ценам.

Николай Фомин
Берёза

Николай Фомин художник картины

Ясень

Лещина

Черёмуха

Верба

Ольха

Яблоня

Ель

Осина

Пихта

Лиственница

Сосна

Рябина

Плакучая Ива

Липа

 

Всем автолюбителям стоит знать, что сервисный центр МВО — это лучшая балансировка колес, развал схождение, вулканизация и многое другое от специалистов с большим опытом работы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *