Главная / Другие статьи / Лучшие идеи тематической свадьбы

Лучшие идеи тематической свадьбы

Все более популярными среди молодых людей, решившись связать себя узами брака, становятся определенные тематики торжества. Тематическая свадьба – одно из самых популярных требований, предъявляемых к event-агентствам, потому что люди всегда стремятся выделиться из толпы и запомниться многим.


Свадьба – один из главных праздников в жизни влюбленных, поэтому они хотят сделать его яркими, красочным и веселым. Тематика свадебной вечеринки учитывается при составлении сценария, плейлиста, подборе ведущего для свадьбы, транспорта, костюмов и декораций. Кстати, именно ведущий свадебного торжества может помочь вам с выбором “темы” свадьбы, а также дать много полезных советов по ее организации, в том случае, если вы не хотите или не планируете обращаться в специализированное агентство.


Обычно темой какого-либо мероприятия становиться жанр искусства, конкретное литературное, музыкальное или кинематографическое произведение, временной период, цветовая гамма или географический объект.


Многие экстраординарные пары молодых людей делают готические свадьбы или праздники в стиле панк-рок. Тяжелая музыка, мотоциклы, темные наряды, татуировки на теле жениха и невесты – отличительные черты такого мероприятия. Люди с бунтарским характером часто устраивают также пиратские или байкерские вечеринки.


Более утонченным натурам нравятся праздники в стиле «Бэби-долл» или «Барби». Невесты на таких праздниках предпочитают надевать розовые платья, угощать гостей кукольными сладостями и кататься на лошадях.


Уже не раз молодожены делали свадьбы по сказочным мотивам. Именно благодаря этому, профессиональные ведущие свадеб имеют в своем арсенале множество креативных идей по организации увеселительной части. К примеру, выкуп невесты сопровождался прохождением испытаний у Лешего, Бабы-Яги или Змея Горыныча, а конкурсы на такой свадьбе повторяют популярные сказочные сюжеты.


Если жених и невеста познакомились в путешествии или просто любят какую-то страну, то они могут провести страстную испанскую свадьбу с зажигательным танцем Фламенко, романтическую Парижскую свадьбу с красивыми фотографиями, итальянскую свадьбы со вкусными угощениями или американскую свадьбу с друзьями в Макдональдсе.


Киноманы часто выбирают темой свадьбы какое-либо произведение. Популярными становятся свадьбы по «Джеймсу Бонду», «Гарри Поттеру», «Властелину колец», «Игре Престолов» и «Пиратам Карибского моря». Свадьбы делают даже по мультипликационным картинам, таким как «Шрек», «Алиса в Стране Чудес» или «Русалочка». Для того чтобы тема вашей вечеринки понравилась гостям, а сценарий показался оригинальным следует правильно подобрать организатора свадьбы. Он расспросит вас о пожеланиях, возрасте и интересах гостей и сделает все максимально хорошо.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *