Главная / Главные новости / Русские мужчины вошли в Топ-3 самых некрасивых в мире

Русские мужчины вошли в Топ-3 самых некрасивых в мире

Российские мужчины оказались самыми непривлекательными для противоположного пола, есть считать, что статистика крупного сайта знакомств отражает реальное положение дел. Изучив статистику сайта «BeautifulPeople» или «Клуб красивых людей», специалисты пришли к выводу, что мужчины из таких стран, как Россия, Польша и Британия, являются наименее привлекательными для женщин.

Политика сайта знакомств такова, что стать участником может только тот, кто получил одобрение со стороны девушек-участниц сайта. Своеобразный фейс-контроль сделал сайт очень популярным в мире. Изучив снимок и описание, которое предоставляет мужчина, женщины выносят свой вердикт. По результатам голосования мужчины либо принимаются для дальнейшего участия, либо ищут другое место для общения. Оказалось, что на данном сайте россияне, поляки и британцы находятся в меньшинстве. Статистика показывает, что только девять процентов из них допустили до дальнейшего общения. Самыми красивыми по оценкам данного сайта знакомств стали жители Швеции, Бразилии и Дании. Мужчины Швеции получают 60 процентов одобрения, Бразилии — 41%, Датчане — 40%.

Так же как и мужчин, здесь принимают и женщин. Среди женщин самыми популярными и красивыми оказались жительницы Исландии, Норвегии и Швеции. Норвежки являются здесь самыми популярными и получают 70 процентов одобрений среди всех заявленных, жительницы Швеции — 62 процента, а Исландии — 61%. Сведений о россиянках нет.

Недавно администрация сайта «Клуб красивых людей» объявила, что открывает соответствующий ресторан в Лос-Анджелесе, который будет называться «Только для красивых». Фейс-контроль на входе будет представлять собой целое жюри, которое станет оценивать каждого посетителя по красоте.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *