Главная / Главные новости / Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся

Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся

Новость о предстоящем разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли облетела все мировые СМИ и стала самой обсуждаемой новостью в социальных сетях. Как стало известно, американская актриса подала на развод со своим супругом. Адвокат Джоли уже подтвердил эту информацию.

В качестве основной причины расставания актриса назвала непримиримые разногласия с супругом. Близкие к звёздной паре уточнили, что Анджелина Джоли приняла такое решение, так как не согласна с теми воспитательными методами, которые использует её муж Брэд Питт. Напомним, что у пары шестеро детей — трое родных и трое приёмных. Ранее Джоли неоднократно заявляла, что у её супруга имеются проблемы с контролем гнева. Однако есть и другие версии расставания Питта и Джоли. Так, например, выдвигаются версии, что развод спровоцировал роман Брэда Питта и актрисы Марион Котийяр.

В своём заявлении Анджелина Джоли просит оставить ей всех шестерых детей. При этом супруг может посещать детей и сохранит статус опекуна.

В настоящее время адвокаты актёров готовятся к громкому бракоразводному процессу. Имущество звёздных актёров, по некоторым оценкам, составляет порядка полумиллиарда долларов. Если суд оставит детей с матерью, то Брэду Питту необходимо будет выплачивать алименты на их содержание.

 * Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) познакомились на съёмках фильма «Мистер и миссис Смит» в 2004 году. До этого Брэд Питт состоял в браке с актрисой Дженнифер Энистон. После судьбоносной встречи Питт и Джоли стали жить вместе. В 2012 году они объявили о помолвке, а свадьбу сыграли в 2014 году.

Анджелина Джоли считает Брэда Питта опасным для их детей видео

Любите домашних животных и хотели бы знать о них больше? В этом случае вам обязательно понравится уникальный сайт ДогКетФан. Всё про собак и кошек, познавательные статьи и полезные материалы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *