Главная / Обзоры фильмов / «Рэй Донован» 4 сезон дата выхода

«Рэй Донован» 4 сезон дата выхода

«Рэй Донован» — американский драматический сериал от канала Showtime. Автором сериала является Энн Бидерман. Главную роль исполняет Лев Шрайбер (Список Шиндлера, Крик 1, 2 и 3, Солт, В центре внимания, Крид: Наследие Рокки). Практически сразу после премьеры первого сезона в июне 2013 года, сериал получил большую популярность в мире.

Первая серия «Рэй Донован» вышла совместно с выходом первой серии последнего сезона «Декстер». Действие картины происходит в Лос-Анджелесе. Рэй Донован — специалист по устранению проблем. К нему обращаются самые богатые и знаменитые люди Калифорнии, которые попали в затруднительные ситуации. Рэй мастерски решает их проблемы, причём используя для этого незаконные методы. За хорошую плату он готов замять любой скандал, поставить на место шантажиста, избежать тюремного срока или бесславного конца карьеры. В этом деле ему равных нет, и каждый успешный и богатый человек прекрасно знает, к кому обращаться, если он вдруг попал в неприятную или опасную ситуацию. Однако в семье самого Рэя Донована не меньше проблем, и справиться с ними куда сложнее, чем с чужими. Из тюрьмы неожиданно выходит отец Рэя, Микки Донован, которого он сам подставил двадцать лет назад. Теперь, помимо своих профессиональных обязанностей, ему необходимо решить и ещё одну проблему, которая угрожает ему и его семье.

В настоящее время отсняты и доступны для просмотра 3 сезона «Рэя Донована». 11 августа 2015 года создатели фильма объявили, что сериал продлён на 4 сезон и будет показан в 2016 году. По предварительным данным, новые серии 4 сезона сериала, который имеет поразительные рейтинги и восхищённые отзывы зрителей и критиков, выйдут уже в июле 2016 года.

Главные роли в сериале исполняют: Айзек Лев Шрайбер, Пола Малкомсон (Сыны анархии, Голодные игры), Джон Войт (Миссия невыполнима, Анаконда, Враг государства), Эдди Марсан (Банды Нью-Йорка, Хэнкок), Кэтрин Сиан Монниг (Декстер, Игра на выживание), Дэш Майок (Поцелуй навылет, Мой парень — псих), Стивен Бауэр (Лицо со шрамом) и другие.

«Рэй Донован» 4 сезон трейлер

«Foragro» — сайт для тех, кто заинтересован в развитии сельского хозяйства и агропромышленного комплекса. Заходите на агро сайт, чтобы ознакомиться со всеми преимуществами и пользой данного сервиса. Техника, продовольствие и другие товары для вашей работы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *