Главная / Даты выхода сериалов / Террор 2 сезон дата выхода

Террор 2 сезон дата выхода

Дата выхода второго сезона американского сериала «Террор».

Первый сезон сериала увидел свет в марте 2018 года. Драматический триллер с элементами мистики понравился многим телезрителям.

Первый сезон рассказывает о судьбе членов экспедиции, корабль которых застрял во льдах Арктики. Здесь команду ждёт суровое испытание не только в тяжёлых условиях, но также и в противостоянии неизвестной враждебной силы, которая проявляет себя в виде громадного белого медведя из поверий эскимосов. Большой интерес к фильму был проявлен ещё и по той причине, что в основе сюжета лежит реальная история полярной экспедиции Джона Франклина, которая бесследно пропала в 1845-1847 годах. Историю с художественным вымыслом рассказал в одноимённой сериалу книге писатель-фантаст Дэн Симмонс.

Главные роли в первом сезоне исполнили такие актёры, как Джаред Харрис, Киаран Хайндс, Тобайас Мензис и др.

После просмотра первого сезона, многие зрители задаются вопросом, будет ли продолжение? К радости всех зрителей и поклонников сериала, второй сезон будет, и его выхода осталось ждать совсем недолго.

Второй сезон будет называться «Террор: Бесчестье». Действие будет проходить во время Второй мировой войны. Необъяснимые и страшные события стали происходить в лагере для японских военнопленных в Южной Калифорнии. Мистические смерти пугают членов японской диаспоры. Фотограф Честер Накаяма начинает преследование неизвестного существа.

Дата выхода 2 сезона «Террор»

Второй сезон мистического триллера выйдет уже в августе текущего года. Дата: 13 августа 2019. Новый сезон будет состоять из 10 серий по 60 минут каждая.

В Сети также появился трейлер второго сезона сериала «Террор», который вы можете посмотреть далее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *