Главная / Другие статьи / Охотник

Охотник

Все мы любим смотреть хорошие фильмы. Среди всего многообразия кино, которое выпускает современная киноиндустрия, довольно немного действительно хороших и качественных лент, которые могут не только понравиться, но и запомниться. Однако всё же изредка на свет появляются такие фильмы, которые по-настоящему притягивают к себе зрителей и заставляют обращать на себя внимание. Одним из таких фильмов является Охотник. Посмотреть этот замечательный шедевр современного кинематографа вы можете прямо сейчас онлайн на странице сайта http://www.ivi.ru/watch/92803 IVI.

Фильм Охотник вмещает в себя всё. Здесь и хорошие актёры, и закрученный сюжет с невероятными приключениями, некоторая доля авантюризма, эксперимента и немного философии, и, конечно же, красивейшая природа. Горы и леса Тасмании поражают воображение. Главный герой в роли Уиллема Дефо путешествует по опасным местам, в которых, кажется, главную опасность представляет сам человек. Главной целью похода охотника является Тасманский Тигр.

С тех самых пор, как последний Тасманский тигр умер в зоопарке, не утихают слухи о том, что представителей этого вида видели в разных частях Тасмании. Таинственная организация предлагает охотнику отправиться в рискованное путешествие, что бы убить тигра и доставить его биологические образцы. Чем всё обернётся, вы увидите, когда посмотрите этот фильм сами.

Полный список приключенческих фильмов можно посмотреть на сайте ivi.ru — www.ivi.ru/videos/all/movies/adventures/by_day/


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *