Главная / Другие статьи / Фотошоп дизайн

Фотошоп дизайн

Ещё совсем недавно компьютерная графика, обработка фотографий при помощи программ было чем-то невероятным. Всё делалось вручную, практически от руки. Сейчас же это стало настолько будничным и повседневным, что любой школьник может за несколько секунд при помощи фотошопа убрать красные глаза на фото, а если ему дать немного времени, то изменить фотографию до неузнаваемости, придать ей совершенно иной вид, добавить света, контраста, убрать дефекты и многое-многое другое. Поистине современные технологии подарили человеку безграничные возможности.

Однако, многие, имея на своём домашнем компьютере, ноутбуке или другом устройстве мощную программу по работе с изображениями — фотошоп, используют его максимум на один процент от всех его возможностей. Многим большего просто и не нужно, а вот другие, что хотят больше эффектов, не знают, где достать интересные клипарты, рамки, шаблоны и многое другое. Конечно, в интернете полно этих материалов, но, к сожалению, на большинстве сайтов представлено одно и то же, к тому же довольно примитивного характера и низкого качества. Если вам нужен по-настоящему грамотный и качественный Photoshop дизайн, то лучшим выбором для вас станет сайт FrameVlad. Только здесь вы найдёте всё, что вам необходимо и даже то, о чём вы и подумать не могли.

В первую очередь посоветую вам заглянуть в раздел Клипарт. Здесь вы сразу оцените полномасштабность собраний на этом сайте. Огромный ассортимент на любой случай жизни и просто для художественных экспериментов. Такого большого каталога клипартов вы нигде не найдёте. К тому же, всё это доступно любому желающему и вы можете забрать себе для работы любой из  них. Векторные и растровые клипарты, с прозрачным фоном, скрап-наборы, текстуры, фоны и т.д. Кроме всего прочего, огромный каталог рамок для фотошопа. Можете не сомневаться, что в этом разделе вы найдёте любую рамку для оформления фото или картинки. Детские рамки, новогодние, свадебные. Если в своей работе вы используете разнообразные кисти, шрифты, градиенты, стили, то на FrameVlad так же найдётся для вас большое собрание, от которого у вас просто разбегутся глаза. Шаблоны, обложки для дисков, фотокниги, грамоты и дипломы, открытки и календари. Используйте возможности программы Фотошоп на все 100% вместе с отличным сайтом, изучайте уроки, постигайте азы или совершенствуйте свои навыки!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *