Главная / Другие статьи / Австрийская Ривьера Каринтия

Австрийская Ривьера Каринтия

Вы желаете испытать те же ощущения, которые переживали герои самой настоящей сказки? Вам захотелось бы собственными глазами лицезреть многовековые потрясающие замки, крепости, зеркальные романтические глади озер, дворцы, храмы, которые как будто только что сошли со страниц вашей любимой сказки?

Вы даже не представляете, какие дивные ощущения вас ждут, когда вы зайдете в один из замков. Прохлада в них торжественна и особенна. Глядя на монументальную кладку стен или старинный пол, на память приходят картинки прошлого. Дивные красавицы, у ног которых склонили свои головы мужественные рыцари. Доспехи так и сияют при солнечном свете.

Австрийская Ривьера Каринтия – это бесспорно сказочное место. Отдых здесь понравится как взрослому, так и ребенку. Здесь сбылось и еще сбудется огромное количество мечтаний и грез. Именно в стенах величественных строений Австрийской Ривьеры компания Disney снимала всемирно известный фильм-сказку про Золушку. Выбор пал на эти места, потому что более подходящего места на всей земле не сыскать.

Большинство исторических зданий в озерном крае Каринтия и по сей день принадлежат потомкам аристократических семей. Австрийцы – это нация, которая с большим вниманием относится к каждому камешку, что присутствует на их территории. Так что сами понимаете, что когда вы отправитесь на отдых в Австрийскую Ривьеру, вас ждет историческое зодчество Австрии практически в первозданном виде.

И не стоит удивляться, когда на пороге одного из замков вы увидите хрустальную туфельку Золушки, которую та забыла тут впопыхах. Сказка тут царит везде. Вы уже захотели побывать в Каринтии? Тогда не тратьте зря время.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *