Главная / Супер новости / Самые красивые девушки Белоруссии (18 фото)

Самые красивые девушки Белоруссии (18 фото)

Известные актрисы, певицы, модели и телеведущие. Белорусские знаменитости, которые славятся не только достижениями в своей сфере деятельности, но также известны и как настоящие красавицы.

Многих или некоторых из представленных девушек и женщин вы наверняка сможете узнать, так как они прославились не только в своей стране, но также в России и других странах мира. Это известные актрисы, которые снимаются на телевидении, в фильмах, сериалах, играют в театре. Также здесь представлены и певицы, у которых немало поклонников. Кроме того, здесь прекрасные модели и телеведущие. Все эти девушки пользуются вниманием публики не только за счёт своих эффектных внешних данных, хотя этот момент также играет определённую роль в их успехе, но также и за счёт того, что они очень талантливо и профессионально исполняют свою работу.

Наверняка многие из вас испытывают радость и гордость за девушек, которые, будучи яркими красотками, не прожигают свою жизнь в безделье и ожидании чуда, а добиваются всего в жизни сами. Благодаря своим талантам, профессионализму, старанию, трудолюбию, несгибаемой воле к успеху, они покоряют самые «крутые вершины» и становятся известными миллионам людей. Для многих белорусов эти знаменитости являются настоящей гордостью, так как прославляют свою страну, своим примером демонстрируют, насколько красивыми, умными и успешными могут быть девушки Республики Беларусь.

Пожелаем этим и многим другим талантливым девушкам дальнейших успехов и удачи в любых начинаниях.

Пишите в комментариях, если считаете, что в этом собрании белорусских красавиц не хватает той или иной знаменитости. С вашей помощью это собрание станет более полным.

Певица Алёна Ланская
Модель Ольга Хижинкова
Певица Алина Молош
Актриса Анна Казючиц
Актриса и модель Татьяна Калих
Актриса Ирина Медведева
Актриса Юлия Кадушкевич
Модель Екатерина Бурая
Певица Анжелика Агурбаш
Певица Анна Шаркунова
Певица Бьянка
Певица Жанет
Певица Инна Афанасьева
Певица Лариса Грибалёва
Певица Наталья Подольская
Супермодель Таня Дягилева
Телеведущая Лейла Исмаилова
Топ-модель Марина Линчук

👤  | 

Комментариев: 1

  1. Бьянка — это ПОЗОР Беларуси!!! Человеческое достоинство и чувство стыда у неё отсутствуют напрочь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *