Главная / Другие статьи / Почему женщины так любят русские мелодрамы?

Почему женщины так любят русские мелодрамы?

русские мелодрамы

Любой из нас сам делает свою жизнь такой, какой хочет ее видеть. Но иногда в судьбе даже самого позитивного человека бывают моменты, когда хочется опустить руки и просто плыть по течению. Такой период в жизни называют депрессией.  Именно она заставляет нас прокручивать в голове воспоминания, о которых порой так хочется забыть, как будто это был страшный сон. Но каким же образом вылечить это ужасное эмоциональное состояние?

Ответ достаточно прост и лежит на поверхности. Задумайтесь, что вы испытываете, когда смотрите русские сериалы 2013 года на протяжении нескольких дней? Вы становитесь зависимы от них и Вам хочется вновь и вновь возвращаться в тот водоворот событий, в котором живут актеры, и переживают те эмоции, которые бурлят и в Вас самих. Если с первой серии создается ощущение что жизненная ситуация героев очень напоминает Вашу, то ни в коем случае не выключайте этот фильм, а досмотрите его до конца, так как может именно он подскажет выход из Вашей нелегкой ситуации. Это не только мнение стороннего человека, но и профессиональные психологи отмечают данный феномен.

На сегодняшний день психотерапия дала определение этой способности фильмов исцелять эмоциональные переживания пациентов. Кинотерапия – вот выход для психологически травмированных людей, которые не хотят или не могут в силу жизненных обстоятельств посещать кабинеты психологов.

 В основном, таким эмоциональным перепадам подвержены женщины, так как именно на их долю выпадает тяжкое бремя забот и волнений, связанных с близкими и любимыми ими людьми. Поэтому русские мелодрамы 2013 года направлены на данную категорию зрителей. Ведь сочувствие и переживание за главных героев так часто вызывает у милых дам слезы, которые проливаются не только из-за нелегкой судьбы актеров, но и всколыхнув в воспоминаниях собственные обиды и трагедии личной жизни, они непроизвольно катятся и на свои душевные раны, залечивая и затягивая их. Но как бы плохо не было участникам сюжета, финал всегда должен быть счастливым, чтобы и зритель, смотревший очередной шедевр киноискусства понимал, что на смену черной полосе очень скоро придет белая. А чтобы часами не искать нужный Вам фильм в интернете, загляните на этот сайт, где Вы найдете не только свежее кино 2013 года, но и полюбившиеся и ставшие фаворитами Вашего сердца картины. Оставайтесь с нами и наслаждайтесь качеством просмотра.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *