Главная / Супер новости / Самые красивые сноубордистки (15 фото)

Самые красивые сноубордистки (15 фото)

Фотографии самых красивых сноубордисток мира.

Девушки-спортсменки отличаются особой красотой. Занятия спортом и активные виды отдыха способствуют тому, что представительницы тех или иных спортивных дисциплин обладают крепким здоровьем, следят за своим состоянием и правильным питанием, зачастую довольны своим времяпровождением, лучатся радостью от участия в престижных соревнованиях, побед и новых достижений. Не исключением здесь являются и девушки от зимнего вида спорта — сноубординга.

Сноубординг сегодня является одним из самых популярных зимних видов спорта. Спортсмены на сноубордах показывают невероятные трюки, и уже заслужили внимание многих поклонников спорта. Среди сноубордистов немало таких спортсменов, имена которых знакомы всем, кто интересуется зимними и олимпийскими видами спорта. Стоит также отметить, что сноуборд был включён в список зимних Олимпийских игр в 1998 году и с тех пор считается неотъемлемой частью Игр. Считается, что первый в мире сноуборд придумал Шерман Поппен из США, который создал первую доску для катания с заснеженных гор для своей дочери в 1965 году. Спустя несколько десятилетий, сноуборд стал не только популярным видом отдыха и развлечений, но и полноценным видом спорта.

Здесь вы можете увидеть самых красивых девушек в сноубординге. В собрании представлены 15 спортсменок как России, так и других стран мира.

Если вы считаете, что мы забыли включить в данный список ту или иную сноубордистку, которая заслуживает называться одной сиз самых красивых в своём виде спорта, пишите сообщения в комментариях, чтобы собрание прекрасных спортсменок стало более полным.

Самые красивые девушки-сноубордистки фото

Ольга Смешливая (Россия)
Александра Жекова (Болгария)
Алёна Алёхина (Россия)
Анна Гассер (Австрия)
Алёна Заварзина (Россия)
Джейми Андерсон (США)
Джессика Дженсон (США)
Екатерина Илюхина (Россия)
Изабелла Лабёк (Германия)
Линдси Джекобеллис (США)
Силье Норендаль (Норвегия)
Софья Фёдорова (Россия)
Ханна Тетер (США)
Эйми Фуллер (Британия)
Юлия Дуймовиц (Австрия)

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *