Главная / Супер новости / Леброн Джеймс перешёл в Лейкерс

Леброн Джеймс перешёл в Лейкерс

Знаменитый баскетболист Леброн Джеймс перешёл из «Кливленд Кавальерс» в «Лос-Анджелес Лейкерс».

Леброн считается одним из величайших баскетболистов современности, имя которого навсегда войдёт в историю этого вида спорта. Потому игроки «Лос-Анджелес Лейкерс» оказались невероятно рады тому, что в их рядах появился настолько мощный игрок, способный в будущем привести команду к грандиозным победам.

Как стало известно, Леброн Джеймс заключил с «Лейкерс» контракт на четыре года, на сумму 154 миллиона долларов. Президент клуба Мэджик Джонсон уже заявил, что для «Лейкерс» — это великий день. Приход такого баскетболиста может поспособствовать успехам команды.

Стоит отметить, что «Лос-Анджелес Лейкерс» последние пять сезонов ни разу не смогли пройти в плей-офф. С этого момента всё может поменяться, и клуб с Леброном сможет стать одним из сильнейших в НБА.

Леброн Рэймон Джеймс — американский баскетболист. Родился 30 декабря 1984 года в городе Акрон, Огайо, США. Выступал за «Кливленд Кавальерс», а также был игроком «Майами Хит» (2010-2014). 20 июля 2018 года заключил контракт на четыре года с «Лос-Анджелес Лейкерс».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *