Молодой человек спас застрявшего в грязи кенгуру видео

✎ Блинцов ⏱ 26.04.2018 👁 15 🗨 0 
0
⏳ 1 мин

В Сети появилось видео, как молодой человек решил рискнуть жизнью, чтобы спасти кенгуру, которому грозила гибель.

Видео было снято в Новом Южном Уэльсе, Австралия. Ник со своим другом прогуливались на природе, когда увидели, как в дамбе, которая заполнена грязью, застрял кенгуру. Животное так сильно увязло в вязкую массу, что самостоятельно выбраться у него вряд ли бы получилось, и без помощи человека кенгуру был обречён на гибель.

Чтобы подстраховаться, Ника, вызвавшегося быть спасателем дикого животного, обвязали верёвкой. На видео можно увидеть, что молодой человек, передвигаясь ползком, вязнет в грязи. Однако, несмотря на опасность, он всё же смог добраться до кенгуру и вызволить его из заточения.

Неизвестно, сколько животное провело в грязи. Пытаясь выбраться, оно, по всей видимости, выбилось из сил. Кроме того, отсутствие еды и питья привели к тому, что кенгуру было обезвожено и даже не пыталось сопротивляться и убегать, когда его взял на руки человек.

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
×