Главная / Другие статьи / Прикольные статусы

Прикольные статусы

В наше время, когда интернет шагает по планете семимильными шагами очень популярными стали социальные сети. С помощью социальных сетей люди могут общаться со своими друзьями, знакомыми, родными на больших расстояниях и в любое удобное время. Кроме того, здесь можно заводить новых друзей и рассказывать о себе всему миру. Разве это не удобно!? Теперь не нужно стучаться в закрытые двери, что бы заявить о своих способностях или тратить большие деньги за звонок в другой город. Нужно просто включить свой компьютер, войти в нужную социальную сеть и найти всех, кто тебе нужен.

Сейчас социальных сетей существует несколько десятков, но самых популярных, конечно, гораздо меньше. Самых популярных русскоязычных социальных сетей можно пересчитать по пальцам. Но и этого  вполне хватает для того, что бы завести знакомства по интересам, найти своих друзей или давно потерявшихся одноклассников, с которыми бы вы хотели продолжить общение. Да, это так. То, о чём раньше люди даже не могли подумать, теперь вполне себе обычная вещь, которая доступна любому школьнику.

Стоит сказать, что в социальных сетях очень много развлечений и способов занять себя. К примеру, это игры, общение в группах по интересам, приложения, статусы для одноклассников http://statusi.com.ru и многое другое. При помощи статусов можно заявлять о своём настроении, своих убеждениях, своих кредо и позициях. Небольшое и ёмкое высказывание очень популярно среди пользователей соц.сетей. Для многих любимым делом является просмотр статусов своих друзей. Некоторые уходят в народ и становятся летучими фразами и их можно услышать повсеместно. Некоторые пользователи выдумывают статусы сами, ну а для других созданы специальные сервисы, где они могут выбрать из тысяч уже имеющихся и применить его к своему профилю.

Одним из таких сервисов по выбору статусов является Мир Статусов. Здесь для вас настоящий кладезь выражений. Вы хотите найти красивый статус про любовь? Пожалуйста! А может быть вам  нужен гламурный или пафосный статус? Нет проблем! Про парней, про жизнь, прикольные, смешные статусы http://statusi.com.ru/smeshnye.html , угарные и многие другие. Здесь вы точно найдёте то, что подходит вашей персоне или настроению. И, может быть, благодаря именно красивому статусу вы найдёте новые хорошие знакомства.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *