Главная / Даты выхода сериалов / Склифосовский 6 сезон дата выхода

Склифосовский 6 сезон дата выхода

«Склифосовский» — российский телесериал с Максимом Авериным в главной роли. Драматический сериал рассказывает о буднях врачей НИИ скорой помощи им. Склифосовского и получил признание и любовь многих зрителей. Является российской адаптацией новозеландского сериала Shortland Street.

Премьера сериала состоялась в сентябре 2012 года. В 2014 году был номинирован на премию «Золотой орёл». Многосерийный фильм стал настолько популярным, что за первым сезоном пошёл второй, потом третий, четвёртый… В настоящее время уже отснято и показано пять сезонов сериала. Поклонники и зрители заинтересованы вопросом, стоит ли ждать продолжения полюбившегося фильма, и если да, то когда выйдет шестой сезон?

Дата выхода 6 сезона сериала «Склифосовский»

Если вы как раз заинтересованы данным вопросом, то стоит вас обрадовать, ведь ждать осталось совсем недолго. Новые серии может будет увидеть уже в начале следующего года. Премьера нового сезона должна состоятся 16 января 2018 года на канале «Россия-1».

Сериал «Склифосовский» рассказывает о непростых, а порой и героических, буднях врачей знаменитого НИИ скорой помощи им. Склифосовского. Каждый день перед ними стоит задача по спасению людей. Кроме того, сериал рассказывает о личной жизни и взаимоотношениях врачей, что добавляет фильму ещё большей драматичности. Главным действующим персонажем является хирург Олег Брагин (Максим Аверин). Он является блестящим врачом, однако в личной жизни у него складывается не всё так гладко. Врачам приходится каждый день бороться не только за спасение чужих жизней, но и за личное счастье. Главные роли в сериале также исполняют Карэн Бадалов, Андрей Барило, Андрей Бутин, Эммануил Виторган, Ольга Красько, Мария Куликова и многие другие.

Смотреть трейлер сериала «Склифосовский»

Имеются проблемы с позвоночником и вы бы хотели провести качественное лечение? Отличным выбором станет ортопедическая клиника в Мюнхене Ozmo-klinik. Профилактика и лечение проблем опорно-двигательного аппарата.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *