Главная / Другие статьи / Сколько стоит дизайн интерьера

Сколько стоит дизайн интерьера

Прежде чем прибегнуть к помощи специалиста для разработки дизайна помещения, следует уяснить, что такая работа предполагает широкий спектр услуг. Сюда входят консультации, создание чертежей и эскизов, выбор обоев, мебели и лампочек, авторский надзор с выездом на объект.

Используя свой творческий склад ума, художественное умение и профессиональный взгляд, ежедневно мастер будет трудиться для превращения скромного помещения в хоромы. В среднем подготовка пакета чертежей и документов займет около 2-х — 3-х месяцев.

Во сколько обойдутся услуги дизайнера

Вас мучает вопрос, сколько может стоить дизайн интерьера? Однозначного ответа на него нет, все нужно просчитывать индивидуально, учитывая, что на стоимость работ могут влиять разные факторы:

  • В какое агентство вы обратились. Чем выше престижность компании, тем больше у них будет оплата. Ведь безупречная репутация дорогого стоит, и настоящий профи своего дела не станет продавать интеллектуальный труд задаром.

  • Если хочется немного сэкономить – можно прибегнуть к услугам частного лица. Обычно у них расценки на те же работы немного ниже.

  • Регион проживания также сказывается на цене. Так в мегаполисе стоимость дизайнерских услуг будет на порядок выше, чем в небольшом провинциальном городке.

  • Площадь помещения и сложность проекта. Большое помещение требует больших вложений и времени. Но, в то же время, дизайн всей квартиры или дома обойдется дешевле, чем каждой комнаты по отдельности через некоторое время, так как компании на больших объемах делают скидки.

  • Стиль интерьера также играет свою роль. Большой разницы в цене между ними нет, но, все же, самым дорогим является «классика».

  • Отделочные материалы. Их подбор – также работа дизайнера. Чем они качественней, тем больше придется выложить денег.

  • Мебель. Одна из самых затратных частей расходов. Однако, если выбирать с умом, можно хорошо сэкономить на покупке даже качественных предметов мебели и обустройства дома. К примеру, браво двери — это высокое качество, красота, большое разнообразие разных видов и стилей, а также вполне приемлемые расценки. Межкомнатные двери от фабрики дверей «Браво» сделают интерьер вашего помещения красивым, стильным и современным.

Как проверить престижность исполнителя

Вы нашли компанию, предлагающую услуги дизайна помещений по приемлемым для вас ценам, но, все еще сомневаетесь в компетенции ее сотрудников? Такой вопрос решается очень просто. Любое уважающее себя агентство имеет свое портфолио, в котором собирает лучшие творения своих авторов. Фотографии красочно вам расскажут о качестве и красоте проделанной ранее работы сотрудниками компании.

Здесь следует учесть еще один немаловажный момент: организация, которая заботится о своем имидже, никогда не сделает двух одинаковых проектов для разных клиентов. Каждый из них здесь разрабатывается заново, учитывая любое пожелание заказчика.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *