Главная / Даты выхода сериалов / Нация Z 4 сезон дата выхода

Нация Z 4 сезон дата выхода

Зомби сегодня, пожалуй, стали одними из самых популярных монстров в кинематографе. На экраны регулярно выходят всё новые и новые фильмы, в которых главным героям предстоит сражаться с ожившими мертвецами. Зомби-апокалипсис, безусловно, одно из самых ярких явлений современной культуры ужасов. Помимо фильмов, зомби стали популярны и в сериалах. Сегодня существует несколько сериалов, которые стали по-настоящему любимы во многих странах мира. В первую очередь, к таким сериалам можно отнести «Ходячие мертвецы», «Бойтесь ходячих мертвецов», «Я — зомби» и «Нация Z». Все эти сериалы считаются лучшими в своём роде, и имеют огромное количество поклонников и фанатов.

«Нация Z» — американский постапокалиптический сериал, который рассказывает о гибнущем мире. Весь цивилизованный мир пал после того, как его поглотила зомби-эпидемия. Большая часть людей превратилась в ходячих мертвецов, которые без устали охотятся за живыми. Небольшие горстки людей собираются в группы и отряды, чтобы противостоять зомби и попытаться выжить, а может быть и вернуть былой мир в прежнее русло. Одна из групп выживших надеется, что именно с их помощью будет создана вакцина против смертельного вируса. Сквозь полчища зомби они везут одного единственного человека, который смог выжить после укуса живого мертвеца. Антитела, находящиеся в его крови, смогут позволить создать вакцину, которая исцелит человечество и подарит миру второй шанс.

Премьера сериала «Нация Z» состоялась 12 сентября 2014 года. Сериал так понравился поклонникам данного жанра, что в настоящее время уже отсняты и показаны три сезона. В связи с этим многие любители данного жанра, и данного сериала, в частности, интересуются, будет ли четвёртая часть и если да, то когда ждать следующих серий?

Когда выйдет 4 сезон зомби-сериала «Нация Z»

Канал Syfy, который транслирует данный сериал, 29 ноября 2016 года объявил о продлении на четвёртый сезон. Дата выхода назначена на осень — 15 сентября 2017 года.

Хотите проводить время активно и весело? Обратите внимание на такой товар, как гироскутер, который можно приобрести на http://101giroskuter.kz/. Гироскутеры, сигвеи и моноколёса в большом ассортименте.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *