Главная / Другие статьи / «RusComix» комиксы онлайн

«RusComix» комиксы онлайн

Комиксы стали популярны буквально во всём мире. Изначально они были наиболее актуальны и востребованы в Америке. Здесь они имеют давнюю историю и являются буквально частью культуры американского народа. Комиксы в США читают и дети и взрослые. Каждый знает самых популярных персонажей и супергероев. Позже комиксы стали проникать и в другие страны, в частности, в страны Европы, а затем и в Россию. Некоторое время комиксы в нашей стране не приживались, однако в последнее время наблюдается повышенный спрос на журналы с иллюстрированными историями. Буквально в каждом книжном магазине теперь можно найти стенд с последними выпусками, переведёнными на русский язык, а число запросов по разным комиксам в интернете просто зашкаливает.

Если ещё недавно комиксы считались прерогативой чтива для детей, то сегодня к комиксам относятся, как к серьёзному искусству. И это не удивительно! Созданием комиксов занимаются знаменитые и прославленные писатели в сотрудничестве с профессиональными художниками. Зачастую каждый новый выпуск журнала — это настоящее произведение искусства, как литературного, так и художественного жанра. При этом комиксы остаются особым направлением искусства, который нельзя назвать ни литературой, ни изобразительным искусством. Комиксы, которые существуют на стыке этих жанров, приобрели особый характер. Здесь есть свои тонкости, свои правила и даже множество жанров, стилей и направлений.

По той причине, что комиксы стали настолько серьёзными и профессиональными, их популярность во всём мире растёт с каждым днём. В России появляются компании, которые занимаются переводом и перепечаткой комиксов на русском языке, а также издательства, которые издают комиксы российских авторов. Если вы как раз заинтересованы в том, чтобы читать комиксы на русском языке в интернете, но не знаете, где и как это делать, то отличным выбором для вас станет сайт «RusComix».

На сайте, о котором говорилось выше, вы сможете найти большой ассортимент выпусков про самых разных супергероев и от самых разных издательств. К вашим услугам такие комиксы онлайн и на русском языке, как: Аватар, Бэтмен, Ген 13, Годзилла, Город Грехов, Дэдпул, Доктор Кто, Железный человек, Звёздные войны, Зелёный Фонарь, Игра престолов, Капитан Америка, Люди-X, Мстители, Охотники за привидениями, Расхитительница гробниц, Робокоп, Росомаха, Рыжая Соня, РЭД, Сорвиголова, Спаун, Судья Дредд, Супермен, Терминатор, Трансформеры, Фантастическая четвёрка, Флэш, Халк, Хеллбой, Хищники, Человек-паук, Черепашки ниндзя, Штамм, Эра Альтрона и ещё десятки увлекательных комиксов в отличном качестве.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *