Главная / Другие статьи / Острова игра

Острова игра

Для всех любителей хороших браузерных игр представляем новую замечательную игру, которая называется «Острова«.

Браузерные онлайн игры выходят довольно часто и в мировой сети их уже не одна сотня, однако большинство из них довольно сомнительного качества. По этой причине многие геймеры большую часть своего времени проводят в поисках и тестированиях новых игр. Всё это очень угнетает и остаётся действительно мало времени на хорошую игру высокого качества. Каждому, кто любит заходить в виртуальные миры, чтобы пожить здесь другой жизнью, полной опасных приключений, хочется найти именно такую игру, которая захватила бы его с головой.

Именно онлайн браузерная RPG Острова подарит вам осуществление ваших детских мечтаний. Вы попадёте в настоящий мир пиратов и флибустьеров. Кроме того, помните, что все ваши союзники и враги являются настоящими людьми, а не запрограммированными персонажами. Здесь вы можете совершить самую настоящую морскую карьеру, начав обычным матросом, и вырасти до высокого чина, побеждая всех, кто встречается вам на пути.

Вас ждут путешествия по морским просторам, захватывающие и беспощадные бои и сражения, свободное развитие персонажа. Вы сможете построить собственный корабль, нанять команду и постоянно совершенствоваться. Множество локаций, квестов и миссий.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *